• <tt id="ortui"><tbody id="ortui"></tbody></tt>
    <b id="ortui"><ol id="ortui"></ol></b>
  • <cite id="ortui"><del id="ortui"></del></cite>

      <ruby id="ortui"></ruby>
      <u id="ortui"><ol id="ortui"></ol></u>
    1. 中關村在線推廣
      新品眾測福利
      下載客戶端
      X

      光纖設備報價

      選擇城市
      產品入庫 排行 論壇 商家
        1/39  
      917

      躍圖24芯ODF光纖配線架AF-1806-24

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:優質防銹鋁板箱體,整體靜電噴塑 19″標準機架機柜安裝模塊化結構,可調節熔接、配線單元組合可選FC、SC、LC、ST四種適配器可適用于帶狀、束狀、非帶狀光纜適配器與單元體正面呈30,保證跳纖的曲率半徑,又避免激光灼傷人眼各種熔接、配線標示,方便做熔接和配線記錄左、右側均可進外線光纜可設計多種規格、型號的單元體。
      556 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      FIBRANET 48芯 ODF光纖配線架

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:優質防銹鋁板箱體,整體靜電噴塑 19″標準機架機柜安裝模塊化結構,可調節熔接、配線單元組合可適用于FC、SC、LC、ST四種適配器可適用于帶狀、束狀、非帶狀光纜適配器與單元體正面呈30,保證跳纖的曲率半徑,又避免激光灼傷人眼各種熔接、配線標示,方便做熔接和配線記錄左、右側均可進外線光纜可設計多種規格、型號的單元體
      480 2021-07-29

      CommScope 24口光纖配線架

      • 設備類型:配線架
      510 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      FIBERNET ODF光纖配線架

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:ODF光纖終端箱是19標準安裝的光纖熔配一體化或熔配分離單元體,它安裝與操作方便、靈活?蛇m用于FC、SC、LC、ST四種適配器和帶狀、束狀、非帶狀光纜。
      360 2021-07-29

      ?低旽K-SFP-155M-20-1310(光模塊)

      • 設備類型:單纖/雙纖:單纖 單模/多模:單模 傳輸速率:155M 傳輸距離:20km 發送波長:1310nm 接收波長:1550nm 光纖接口:LC-LC 工作溫度:0~70℃
      價格面議
      480 2021-07-29

      FIBRANET 1路視頻光端機

      • 設備類型:光端機
      • 產品特性1:全數字視頻無壓縮傳輸技術,可達到很好的視頻 傳輸品質支持視頻無損再生中繼支持任何高分辨率的視頻信號無模擬光端機的交調干擾兼容 PAL 、 NTSC 、 SECAM 制式 SMT 表面貼裝技術自動增益控制功能 (AGC) 視頻接口 1 個視頻接口型式 BNC 視頻輸入/輸出阻抗 75 Ω(非平衡)
      600 2021-07-29

      躍圖96芯ODF光纖配線架AF-1806-96

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:優質防銹鋁板箱體,整體靜電噴塑 19″標準機架機柜安裝模塊化結構,可調節熔接、配線單元組合可選FC、SC、LC、ST四種適配器可適用于帶狀、束狀、非帶狀光纜適配器與單元體正面呈30,保證跳纖的曲率半徑,又避免激光灼傷人眼各種熔接、配線標示,方便做熔接和配線記錄左、右側均可進外線光纜可設計多種規格、型號的單元體。
      1680 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      躍圖AF-F33

      • 設備類型:光纖適配器
      • 產品特性1:電信級FC-FC耦合器 重量:6.5g 類型:單模/多模通用 性能:插損≤0.3dB 顏色:紅色 工作溫度:-25℃~70℃ 重復性能:≤0.1dB 插拔次數:1000 儲存溫度:-25℃~85℃ 互換性能:≤0.2dB
      2 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      躍圖48芯ODF光纖配線架AF-1806-48

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:優質防銹鋁板箱體,整體靜電噴塑 19″標準機架機柜安裝模塊化結構,可調節熔接、配線單元組合可選FC、SC、LC、ST四種適配器可適用于帶狀、束狀、非帶狀光纜適配器與單元體正面呈30,保證跳纖的曲率半徑,又避免激光灼傷人眼各種熔接、配線標示,方便做熔接和配線記錄左、右側均可進外線光纜可設計多種規格、型號的單元體。
      973 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      FIBRANET 24芯 ODF光纖配線架

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:優質防銹鋁板箱體,整體靜電噴塑 19″標準機架機柜安裝模塊化結構,可調節熔接、配線單元組合可適用于FC、SC、LC、ST四種適配器可適用于帶狀、束狀、非帶狀光纜適配器與單元體正面呈30,保證跳纖的曲率半徑,又避免激光灼傷人眼各種熔接、配線標示,方便做熔接和配線記錄左、右側均可進外線光纜可設計多種規格、型號的單元體
      430 2021-07-29

      躍圖機架安裝抽屜式光纖配線箱15562-48

      • 設備類型:光纖配線箱
      • 產品特性1:機架安裝光纖配線箱,支持48芯光纖,單模
      1600 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價
      360 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      HK-SFP+-10G-10-1310-DF(光模塊)

      • 設備類型:單纖/雙纖:雙纖 單模/多模:單模 傳輸速率:10 G 傳輸距離:10km 發送波長:1310nm 接收波長:1310nm 光纖接口:LC-LC 工作溫度:0~70℃
      價格面議

      躍圖AF-F33D

      • 設備類型:光纖適配器
      • 產品特性1:FC-FC方D型耦合器 重量:8.8g 類型:單模/多模通用 性能:插損≤0.3dB 顏色:紅色 工作溫度:-25℃~70℃ 重復性能:≤0.1dB 插拔次數:1000 儲存溫度:-25℃~85℃ 互換性能:≤0.2dB
      3 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      EB-LINK SFP-10G-ER

      • 設備類型:萬兆單模雙纖光模塊
      • 產品特性1:兼容思科CISCO 產品類型:SFP+ 產品尺寸:60*14*14mm 傳輸速率:10.3G 光線波長:1550nm 傳輸距離:40km 接口類型:雙LC接口 工作溫度:0-70℃ 工作電壓:3.3V 數字診斷功能
      950 2021-07-29

      大唐保鏢48芯ODF光纖配線架DT1806-48

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:優質防銹鋁板箱體,整體靜電噴塑 19″標準機架機柜安裝模塊化結構,可調節熔接、配線單元組合可適用于FC、SC、LC、ST四種適配器可適用于帶狀、束狀、非帶狀光纜適配器與單元體正面呈30,保證跳纖的曲率半徑,又避免激光灼傷人眼各種熔接、配線標示,方便做熔接和配線記錄左、右側均可進外線光纜可設計多種規格、型號的單元體
      580 2021-07-29

      CommScope 光纖配線架12/24口(600G2)

      • 設備類型:光纖配線架
      • 產品特性1:最多48個單工LC,24個雙工LC,24個STII,或24個SC單工接頭。 裝配帶有彩色編碼的LazrSPEED耦合器配線面板,便于輕松快捷的安裝。光滑、黑色的SYSTIMAX外觀。整潔的外觀帶有可選擇的5(12.70cm)跳線管理器和門?蛇x擇蓋板?蛇x擇支架,可支持最多48個單光纖接續(溶接的或機械的)。光纖護圈可將帶緩沖墊的光纖固定到位。光纖存儲器彎曲半徑為1.5 英寸(3.81cm)并附帶緩沖層。允許用戶快速地重新調整網絡并更好的跟蹤光纖資源。
      300 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      躍圖AF-F11

      • 設備類型:光纖適配器
      • 產品特性1:電信級SC-SC耦合器 重量:9.4g 類型:單模/多模通用 性能:插損≤0.3dB 顏色:藍色 工作溫度:-25℃~70℃ 重復性能:≤0.1dB 插拔次數:1000 儲存溫度:-25℃~85℃ 互換性能:≤0.2dB
      2 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      躍圖AF-F55

      • 設備類型:光纖適配器
      • 產品特性1:電信級LC-LC耦合器 重量:3.3g 類型:單模/多模通用 性能:插損≤0.3dB 顏色:藍色 工作溫度:-25℃~70℃ 重復性能:≤0.1dB 插拔次數:1000 儲存溫度:-25℃~85℃ 互換性能:≤0.2dB
      3 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      FIBRANET 8口光纖終端盒

      • 設備類型:光纖終端盒
      • 產品特性1:固定式設計,方便施工,防止光纖過度彎曲,保護光纜的端接和光纖連接器 具有多種規格,可按用戶需求提供不同的容量,不同結構,不同熔纖的配線方式 光纖接線箱內置光纖連接護板,允許光纜與現場安裝的光纖尾纖熔接 內部方便的繞線環幫助多余長度的尾纖儲放 19寸標準機架式安裝 適用于通訊間或設備間的主干、水平系統的端接 應用于光纖通信網絡 光纖數據傳輸 高速傳輸系統 光纖傳感器 CATV
      45 2021-07-29

      躍圖AF-F552

      • 設備類型:光纖適配器
      • 產品特性1:電信級LC-LC耦合器 重量:3.9g 類型:單模/多模通用 性能:插損≤0.3dB 顏色:藍色 工作溫度:-25℃~70℃ 重復性能:≤0.1dB 插拔次數:1000 儲存溫度:-25℃~85℃ 互換性能:≤0.2dB
      8 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      FIBERNET FC光纖耦合器

      • 設備類型:耦合器
      • 產品特性1:光纖適配器(光纖耦合器)(Fiber Adapter)用于光纖活動連接器的接續、耦合。根據光纖活動連接器的連接頭選擇型號。按連接頭結構形式可分為:FC、SC、ST、LC、MTRJ、MPO、MU、SMA、DDI、DIN4、D4、E2000各種形式,利用良好燒結技術確保優異強度、穩定度(200~600gf插拔力)
      8 2021-07-29
      500 2021-07-29
      還有款光纖設備>>
      服務器

      服務器相關子類

      無線網絡
      網絡設備

      網絡設備相關子類

      網絡安全

      網絡安全相關子類

      網絡存儲
      機房布線

      機房布線相關子類

      換一換 精選圖集
      麻豆国产AV尤物网站尤物