<tbody id="7awl4"><track id="7awl4"></track></tbody>
    <rp id="7awl4"></rp>
  • <em id="7awl4"></em>
  • 中關村在線推廣
    新品眾測福利
    下載客戶端
    X

    宇軒網絡光纖設備報價

    選擇城市
    產品入庫 論壇 商家
      1/1  
    3

    宇軒網絡BSFP-10G32-10

    • 產品特性1:傳輸數據速率可達:10.3Gbps 1330nm DFB發送器/1270nm接收器 至少12dB的功率預算 單一3.3V電源和TTL邏輯接口 單一LC連接器接口 可熱插拔 功率損耗和
    2800↑2800[市場零售價] 2021-08-01

    宇軒網絡思科(Cisco)SFP-1G85-5MR

    • 產品特性1:數據運行速率:1.25Gbps/1.063Gbps 850nm VCSEL激光與PIN光檢測器,傳輸長度550m 熱插拔SFP足跡雙工LC連接器接口 符合1類FDA和IEC60825-1激光安全 SFP MSA兼容 SFF-8472兼容
    • 產品特性2:+3.3V單電源和TTL邏輯接口 平均輸出功率:-9.5--3dBm 接收器靈敏度:-17dBm 工業級溫度范圍(IND):-40至85℃ 內置數字診斷功能
    價格面議[廠商指導價]

    宇軒網絡思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SFP+

    • 產品特性1:傳輸數據速率高達:10.3Gbps 850nm 垂直腔表面發射激光器發送器 平均輸出功率:-6~-1dBm 接收器靈敏度:-11.1dBm 距離遠達300m @50 / 125 um MMF 單一3.3V電源和TTL邏輯接口 雙LC連接器接口、可熱插拔
    • 產品特性2:兼容MSA SFP+規格SFF-8431 兼容IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW 功率損耗和數據處理
    價格面議[廠商指導價]
    服務器

    服務器相關子類

    無線網絡
    網絡設備

    網絡設備相關子類

    網絡安全

    網絡安全相關子類

    網絡存儲
    機房布線

    機房布線相關子類

    換一換 精選圖集

    本周熱門宇軒網絡光纖設備榜

    相關推薦

    熱門類別:

    宇軒網絡光纖設備新品

    爆乳女教师の中出授业在线播放