• <tt id="ortui"><tbody id="ortui"></tbody></tt>
    <b id="ortui"><ol id="ortui"></ol></b>
  • <cite id="ortui"><del id="ortui"></del></cite>

      <ruby id="ortui"></ruby>
      <u id="ortui"><ol id="ortui"></ol></u>
    1. 中關村在線推廣
      新品眾測福利
      下載客戶端
      X

      收發器報價

      選擇城市
      產品入庫 排行 論壇 商家
        1/28  
      665

      TP-LINK TL-FC311A-3

      • 設備類型:千兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:3000米
      • 電源電壓:5VDC,0.6A
      • 高度:27mm
      • 重量:毛重:270g 更多參數>>
      89 2021-07-29

      netLINK HTB-3100A/B-20KM

      • 設備類型:單纖單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC/ST(可選)
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE802.3u
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:20000米
      • 電源功率:8W
      • 高度:25mm
      • 重量:300g 更多參數>>
      360[單位:對] 2021-07-29

      2家商家報價

      查詢底價

      ?低旸S-3D201T-A/C

      • 設備類型:千兆單模單纖光纖收發器
      • 接口類型:1個FC接口
      • 符合協議標準:網絡指標 接口數量:1個 接口類型:RJ45,10/100/1000BaseT(X) 標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x 處理類型:存儲轉發 流控:帶IEEE802.3x 全雙工,背壓式流控 MAC地址表:8K 交換容量:7.6Gbps 包轉發率:2.9Mpps 內部緩存:1Mbit
      • 最大傳輸距離:-A:0~20000米 -C:0~80000米
      • 電源功率:<6W
      • 高度:138.3mm
      • 重量:400g
      • 工作溫度:-30~70&#730; 更多參數>>
      價格面議

      瑞斯康達RC531-FE-SS13

      • 設備類型:單模臺式收發器
      • 接口類型:RJ45/DSC
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:25000米
      • 其它特性:可遠端管理,臺式設備,帶寬可控,單模單芯,雙波長,發送波長1310nm
      450 2021-07-29

      5家商家報價

      查詢底價

      躍圖YT1100-20-4

      • 設備類型:百兆單模單纖光纖收發器
      • 接口類型:1個光纖接口,4個電口
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:20000米
      • 高度:25mm
      • 其它特性:波長:A端TX 1310nm/RX1550nm,B端TX 1550nm/RX1310nm
      280 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      BRO-WAY BR-C108SC.S60I(雙電口光纖收發器)

      • 設備類型:雙電口光纖收發器
      • 接口類型:2端口100Base-TX(RJ-45/STP),100Base-FX(FO-SC)
      • 符合協議標準:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:60000米
      • 電源功率:5W
      • 高度:26mm
      • 重量:200g 更多參數>>
      653↓27 2021-07-29

      1家商家報價

      查詢底價

      netLINK HTB-GS-03-SFP

      • 設備類型:千兆SFP光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:選配米
      • 電源功率:3W
      • 高度:30mm
      • 重量:900g 更多參數>>
      210[不含模塊] 2021-07-29

      2家商家報價

      查詢底價

      netLINK HTB-1100S-25Km(LC接口)

      • 設備類型:百兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,LC
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE802.3u
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:25000米
      • 電源功率:3W
      • 高度:26mm
      • 重量:300g 更多參數>>
      150 2021-07-29

      2家商家報價

      查詢底價

      TP-LINK TL-FC311A-20

      • 設備類型:千兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:20000米
      • 電源電壓:5VDC,0.6A
      • 高度:27mm
      • 重量:毛重:330g 更多參數>>
      129 2021-07-31

      ?低旸S-3D201R-A/C

      • 設備類型:千兆單模單纖光纖收發器
      • 接口類型:1個FC接口
      • 符合協議標準:網絡指標 接口數量:1個 接口類型:RJ45,10/100/1000BaseT(X) 標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x 處理類型:存儲轉發 流控:帶IEEE802.3x 全雙工,背壓式流控 MAC地址表:8K 交換容量:7.6Gbps 包轉發率:2.9Mpps 內部緩存:1Mbit
      • 最大傳輸距離:-A:0~20000米 -C:0~80000米
      • 電源功率:<6W
      • 高度:138.3mm
      • 重量:400g
      • 工作溫度:-30~70&#730; 更多參數>>
      價格面議

      ?低旸S-3D01T-A/C

      • 設備類型:百兆單模單纖光纖收發器
      • 接口類型:1個FC接口
      • 符合協議標準:網絡指標: 接口數量:1個 接口類型:RJ45,10/100BaseT(X) 標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x 處理類型:存儲轉發 流控:帶IEEE802.3x 全雙工,背壓式流控 MAC地址表:2K 交換容量:1.2Gbps 包轉發率:0.3Mpps 內部緩存:384Kbit
      • 最大傳輸距離:-A:0至20000 -C:0至80000米
      • 電源功率:<6W
      • 高度:138.3mm
      • 重量:400g
      • 工作溫度:-30至70&#730 更多參數>>
      價格面議

      TP-LINK TL-FC314B-3

      • 設備類型:千兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:3000米
      • 電源電壓:9VDC,0.6A
      • 高度:27mm
      • 重量:毛重:310g 更多參數>>
      99 2021-07-29

      netLINK HTB-1100S-SFP

      • 設備類型:光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE802.3u
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:可選米
      • 電源功率:3W
      • 高度:26mm
      • 重量:300g 更多參數>>
      130[不含模塊] 2021-07-29

      2家商家報價

      查詢底價

      TP-LINK TL-FC111A

      • 設備類型:百兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE802.3i,IEEE 802.3u
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:20000米
      • 電源電壓:5VDC,0.4A
      • 高度:27mm
      • 重量:毛重:250g 更多參數>>
      69 2021-07-29

      TP-LINK TL-FC311B-3

      • 設備類型:千兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:3000米
      • 電源電壓:5VDC,0.6A
      • 高度:27mm
      • 重量:毛重:280g 更多參數>>
      89 2021-07-29

      ?低旸S-3D01R-A/C

      • 設備類型:百兆單模單纖光纖收發器
      • 接口類型:1個FC接口
      • 符合協議標準:網絡指標: 接口數量:1個 接口類型:RJ45,10/100BaseT(X) 標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x 處理類型:存儲轉發 流控:帶IEEE802.3x 全雙工,背壓式流控 MAC地址表:2K 交換容量:1.2Gbps 包轉發率:0.3Mpps 內部緩存:384Kbit
      • 最大傳輸距離:-A:0至20000 -C:0至80000米
      • 電源功率:<6W
      • 高度:138.3mm
      • 重量:400g
      • 工作溫度:-30至70&#730 更多參數>>
      價格面議

      TP-LINK TR-962D

      • 設備類型:百兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3i
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 最大傳輸距離:20000米
      • 電源電壓:5VDC,0.6A
      • 高度:27mm
      • 重量:毛重:390g 更多參數>>
      159 2021-07-29

      netLINK HTB-GS-03-20KM

      • 設備類型:千兆單纖單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:22000米
      • 電源功率:3W
      • 高度:30mm
      • 重量:900g 更多參數>>
      215 2021-07-29

      2家商家報價

      查詢底價

      TP-LINK TL-FC311B-20

      • 設備類型:千兆單模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:20000米
      • 電源電壓:5VDC,0.6A
      • 高度:27mm
      • 重量:毛重:280g 更多參數>>
      99 2021-07-29

      瑞斯康達RC551B-4FE-S1-AC

      • 設備類型:臺式收發器
      • 接口類型:上聯單光口,下聯4電口
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 電源電壓:交流220V
      • 其它特性:光口可插100M SFP模塊,電口支持10/100M自適應,支持SNMP,支持802.3ah/802.1ag OAM功能,單電源,帶一個SFP:USFP-03/S1-D-R(本產品僅用于國內訂貨)
      700 2021-07-29

      5家商家報價

      查詢底價

      TP-LINK TL-FC318B-3

      • 設備類型:千兆單模單纖光纖收發器
      • 接口類型:SC光纖接口,千兆RJ45接口
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z,IEEE 802.3x
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps(全雙工)
      • 最大傳輸距離:3000米
      • 電源電壓:DC:9V/0.6A
      • 高度:27mm
      • 工作溫度:-20℃~50℃ 更多參數>>
      249 2021-07-29

      ?低旸S-3D204T-A/C

      • 設備類型:千兆單模單纖光纖收發器
      • 接口類型:1個FC接口
      • 符合協議標準:網絡指標 接口數量:4個 接口類型:RJ45,3個10/100BaseT(X),1個10/100/1000BaseT(X) 標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x 處理類型:存儲轉發 流控:帶IEEE802.3x 全雙工,背壓式流控 MAC地址表:8K 交換容量:7.6Gbps 包轉發率:2.9Mpps 內部緩存:1Mbit
      • 最大傳輸距離:-A:0~20000米 -C:0~80000米
      • 電源功率:<6W
      • 高度:138.3mm
      • 重量:400g
      • 工作溫度:-30~70&#730; 更多參數>>
      價格面議

      ?低旸S-3D04T-A/C

      • 設備類型:百兆單模雙纖光纖收發器
      • 接口類型:1個FC接口
      • 符合協議標準:網絡指標: 接口數量:4個 接口類型:RJ45,10/100BaseT(X) 標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x 處理類型:存儲轉發 流控:帶IEEE802.3x 全雙工,背壓式流控 優先級隊列:4 MAC地址表:2K 交換容量:1.2Gbps 包轉發率:0.7Mpps 內部緩存:384Kbit
      • 最大傳輸距離:-A:0至20000米 -C:0至80000米
      • 電源功率:<6W
      • 高度:138.3mm
      • 重量:400g
      • 工作溫度:-30至70&#730 更多參數>>
      價格面議

      netLINK HTB-GM-03

      • 設備類型:千兆多模光纖收發器
      • 接口類型:RJ-45,SC
      • 符合協議標準:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 最大傳輸距離:550米
      • 電源功率:3W
      • 高度:30mm
      • 重量:900g 更多參數>>
      168 2021-07-29

      2家商家報價

      查詢底價
      還有款收發器>>
      服務器

      服務器相關子類

      無線網絡
      網絡設備

      網絡設備相關子類

      網絡安全

      網絡安全相關子類

      網絡存儲
      機房布線

      機房布線相關子類

      換一換 精選圖集

      本周降價收發器榜

      麻豆国产AV尤物网站尤物